Форум |МЕДИК И ТЕХНИК

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
МЕДИК И ТЕХНИК
Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" , 28.02.2013 19:26 Просмотров: 3531

В БАМАПе обьясняют что прохождение медика и техника обязательно, эти все процедуры делают государственные организации, автобусные парки,наркодиспансеры, в каждом городе по разному,ну хорошо надо так надо.Я наблюдал как проходят в АП водители медика, выезд на линию штамп приезд с линии штамп.А у частника получается штамп только при выезде т.е. получается что в каком ты состоянии приехал это никого не интересует. За медика действительно транспортники штрафуют даже если перевозка внутри РБ, это я точно знаю у меня была ситуация буквально 2 недели назад, они я так понимаю привязываются к статье 18.25 КоАП. С техником тоже весело, я раза 2 проходил расскажу, если приезжаешь часов в 7 или 8 утра то порядок такой, заехал на яму аварийкой моргнул,дал по клаксону все иди тебе штамп поставят что технически исправен автомобиль.А если приехал днем то выйдет посмотрит резина не "лысая" значит нормально езжай (это я пишу за Гомель). А в дороге если что случится так что привлекут того механика Иванова И.И. к ответственности,нет конечно привлекут тебя или твою организацию или обоих. Я это написал к тому что с 1 стороны это как бы формальность за которую мы платим деньги, так сказать поддержка государственных пассажирских и грузовых перевозчиков, в зависимости кто где проходит. А с 2 стороны за эти формальности дают штрафы.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
30.01.2013 в этой теме рассуждали про то и это. (ВОПРОС О ДОКУМЕНТАЛЬНОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК). Как мнения, так и результаты столкновения с проверками - разные.

Каталог компаний